• Районный семинар учителей технологии "Объект будущего"

Районный семинар учителей технологии "Объект будущего".
    В центре образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" Октябрьской школы дети приобретают современные компетенции и навыки по предмету "Технология". Именно по этому предмету учителям школ Глазовского района были показаны мастер-классы педагогами Октябрьской школы Т.А.Волковой и В.А.Васильевым. Методом формирования идей нового продукта было выбрано решение кейса "Объект из будущего" - создание объекта по заданным и не заданным параметрам.
    В заключении семинара учителя участвовали в мастер-классе "Работа в программе "Компас 3Д". Ученик 7 класса Караваев Дмитрий создал модель медали и по созданной модели её чертежи.