• Организация питания в образовательной организации

Организация питания школьников является одним из приоритетных направлений деятельности  МОУ "Октябрьская СОШ"

С 1 сентября для детей 1 - 4 классов организовано бесплатное 1 – разовое питание. Горячий завтрак предоставляется за счет родительской платы в сумме 20 руб 00 коп.., бесплатным обедом все школьники 1–4-х классов обеспечены за счет федерального бюджета из расчета в среднем 60 рублей.
    Остается прежней стоимость питания для льготных категорий детей с 5 по 11 класс из малообеспеченных семей (61 руб 10 коп.), из многодетных семей (60 руб.), для детей с ограниченными возможностями здоровья (77 руб 02 коп.). Средства поступают из республиканского и муниципального бюджетов.
    В школе введен общественный родительский контроль за организацией питания

​Работает горячая линия по вопросам питания
    С вопросами по организации питания можно обратиться
    - в Управление образования муниципального образования «Глазовский район» по телефонам: 8(34141) 5-91-08, 5-88-94
    - к Чупиной Фаине Георгиевне, методисту «Центра комплексного обеспечения образования», тел.8(34141) 5-90-45,

сот.8 9068191118.

ОРГАНИЗАТОРОМ ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ МОУ "Октябрьская СОШ"

Для предоставления бесплатного питания учащимся из семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше 3300 рублей, необходимо представить в школу следующие документы:

- заявление о предоставлении бесплатного питания;

- справки обо всех имеющихся доходах семьи (включая алименты, пенсии, пособия и т.п.) за последние 3 месяца;

- для неработающих граждан копия трудовой книжки и справка из ЦЗН о неполучении пособия по безработице.

В состав семьи входят:

- родители;

- несовершеннолетние дети;

- совершеннолетние дети, обучающиеся на очных отделениях СПО и ВПО.

С вопросами обращаться по тел.: 8(34141) 99-568​ (директор Наговицын Руслан Евгеньевич)​​​

Обратная связь по вопросам питания

08:40завтрак, после первого урока
    10:20Обед