• Первенство города по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, приуроченое к Дню Защитника Отечества

Первенство города по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, приуроченое к Дню Защитника Отечества.
    Сегодня четверо ребят из нашего юнармейского отряда, который базируется в центре "Точка роста" выступили в составе детского патриотического клуба " СПАС" в МО ДОСААФ РФ по УР ( ТИР) на Первенстве города по пулевой стрельбе из пневматической винтовки , приурочено к Дню Защитника Отечества, ( упражнение ВП-20 , 10 метров, 20 выстрелов). Стрелку необходимо выполнить на 3- й взрослый разряд, набрав ( 165 очков) из двух серий стрельбы. В соревновании приняли участие: Курсанты ЮВПК " Патриот России" МБОУ ДО " Детско- Юношеского Центра " г. Глазова( рук. В. Торопов), кадеты ( Росгвардии) МБОУ СОШ- 10 имени Героя России А. Б. Ушакова ( рук. Е. Диченский), детский патриотический клуб " СПАС" ( рук. А. Мараков). Главный судья Первенства г. Глазова по пулевой стрельбе из пневматической винтовки- Руководитель МО ДОСААФ РФ по УР ( Мастер спорта России) - Хлебников Владимир Евгеньевич. Все участники показали хорошие результаты. Нурисламова Анастасия заняла 5 место ( 182 очка)!! Спасибо организаторам за возможность побывать на таком мероприятии. Спасибо родителям за подвоз к месту соревнований!!!