• Профориентация. Ярский политехнический колледж

Профориентация. Ярский политехнический колледж.
    В рамках классного часа, в нашей школе прошло очередное профориентационное мероприятие. У нас побывал гость из Ярского политехникума - Наталья Вячеславовна. Она рассказала учащимся 7-11 классов о специальностях колледжа, спортивной жизни студентов, возможностях дополнительного образования, волонтерском отряде и многом другом. Было подробно рассказано о том какие документы необходимы для поступления, как организована учебная деятельность колледжа.