• Октябрьские зарницы

Октябрьские зарницы.
    Вчера в Октябрьской школе прошла военно-спортивная игра "Октябрьские зарницы" которая дала старт Спартакиады на Кубок Главы Глазовского района среди юнармейских отрядов "СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР". Проект "Октябрьские зарницы" Русских Дмитрия и Алексеева Дмитрия выиграл в конкурсе по программе молодежного инициативного бюджетирования "АТМОСФЕРА".
    8 команд из школ района состязались в творческих и спортивных заданиях, стрельбе, оказанию первой медицинской помощи.
    Большую помощь оказали волонтеры медики.
    Первое место заняла команда " Пламя" из Куреговской школ.
    Второе у команды "Витязи" из Качкашурской школы.
    И третье у ребят из команды "Монолит" Адамской школы.
    Наша команда очень хорошо показала себя на спортивных заданиях.

Отдельная благодарность, волонтёрскому отряду "Доброе сердце"!!!  Спасибо,что были с нами в этот день!